Керамическая плитка Аре – произведение искусства

Коллекция: Architonic
Коллекция:
Architonic

По словам классика, в человеке все должно быть прекрасно. То, что окружает человека, должно быть прекрасно вдвойне. Прежде всего, это касается дома. А как добиться того, чтобы дом стал воплощением мечты? Только с помощью отделочных материалов.
На сегодняшний день их великое множество. По способу применения, облицовочные материалы можно разделить на два вида: для внутренних работ и для наружных. Среди материалов для внутренней отделки помещения, лидирующее место занимает керамическая плитка.
Из глубины веков пришло к нам понятие керамической плитки как вида облицовочного покрытия. До сих пор отдельные фрагменты плитки можно увидеть на стенах древних храмов и дворцов в Древнем Египте, Вавилонии, Древней Греции. Эти остатки изумляют своим великолепным видом. А отличное состояние, в котором они сохранились до нашего времени, просто поражает. 
Тогда плитка считалась предметом роскоши и была доступна только богатым.
Технологии сегодняшнего времени сделали этот прекрасный облицовочный материал доступным для каждого. Множество вариантов и богатая цветовая палитра поражает воображение.
Современную облицовочную плитку можно использовать для самых разных поверхностей: начиная фасадами зданий и заканчивая внутренними помещениями. Этот прочный и долговечный материал очень удобен в применении, способен украсить любое помещение, придать ему стиль и сделать неповторимым.
Среди разнообразия отделочной керамики свое особое место занимает плитка Аре (Испания). Применение плитки Аре, дает новое ощущение комфорта и красоты пространства, которое можно создать самому. В качественной форме этой плитки можно воплотить свой вкус, чувство стиля и самые разные фантазии, направленные на оформление интерьера. Разнообразная цветовая гамма от теплых и спокойных до насыщенных тонов, различная фактура поверхности: от привычной глянцевой до имитирующей древесину или натуральный камень, присущая плитке Аре, облегчает эту задачу.
Разнообразие элементов декора, которые предлагает эта плитка, дает возможность в рамках одной коллекции, создать различные стили. Изысканное панно с романтической жанровой зарисовкой, королевская линия в орнаменте декора, кокетливый бантик и точечки на одной плитке и яркая полоска, сочетающаяся с однотонной расцветкой, создадут огромные простор для фантазии самого требовательного потребителя. В создании уникальных по красоте декоративных панно, трудятся ведущие дизайнеры. Оформление плитки Аре осуществляется не только промышленным методом, но и вручную, что делает эти образцы несомненным произведением искусства.

Смотрите также:

Изысканность и элегантность плитки Венеция от Керама Марацци

Монтируем влагостойкий гипсокартон в ванной комнате

Выбираем стеновые панели