Изысканность и элегантность плитки Венеция от Керама Марацци

Венеция от Керама Марацци
Венеция от Керама Марацци

Безусловно, трудно спорить с утверждением о том, что керамическая плитка является сейчас одним из самых распространенных отделочных материалов. И это не удивительно, ведь данная продукция обладает массой достоинств и преимуществ, относящихся к надежности, долговечности, экологической безопасности и, конечно же, эстетичности.

Среди широкого выбора различных торговых марок особо выделяется плитка Керама Марацци. Это российская продукция, которая изготавливается по самым современным итальянским методикам, с применением новейшего и эффективнейшего импортного оборудования. К достоинствам материала следует отнести высокие параметры в области износостойкости, прочности, простоты в уходе и многообразие дизайнерских решений.

Один из вариантов – это коллекция напольной плитки керама марацци венеция. Используя данную серию, удается привнести в интерьер атмосферу изысканности, элегантности и безупречного стиля. Подобные варианты материала великолепно подчеркивают классические направления, а также применяются в минималистических и других интерьерах. Что касается цветовой гаммы, то керамическая плитка Венеция выпускается в сдержанных и успокаивающих тонах серого, бежевого, коричневого и черного колеров. Фактура изделий немного напоминает мрамор, создавая в апартаментах изысканный и оригинальный стиль.

Декоративные элементы (горизонтальные бордюры и вставки) имеют рисунок в виде орнамента со старинными мотивами. Их использование позволяет придать напольному покрытию непревзойденный дизайн, завораживающий любого ценителя прекрасного буквально с первого взгляда. Размеры изделий следующие: основные элементы – 402*402 мм, декоративные вставки – 402*77 мм. Коллекция Венеция от Керама Марацци – это материал, который может быть уложен в помещениях любого назначения, начиная от ванной комнаты и кухни, заканчивая пространством гостиной и даже спальни. В ходе эксплуатации покрытия у владельцев апартаментов не возникает никаких сложностей. Мыть подобный пол можно с применением обычных средств бытовой химии. Изделия имеют антискользящее покрытие, которое не допускает получения травм из-за отсутствия случайных падений. Кроме того, керамическая плитка устойчива к появлению царапин, сколов и других механических повреждений, не выгорает под действием прямых солнечных лучей, сохраняя свой первоначальный внешний вид в течение всего срока использования.

Что касается стоимости плитки Венеция от Керама Марацци, то коллекция относится к средней категории, ее цена является относительно высокой, однако, она вполне оправдана непревзойденным качеством в области долговечности, надежности и эстетичности.

Смотрите также:

Керамическая плитка Аре – произведение искусства

Монтируем влагостойкий гипсокартон в ванной комнате

Выбираем стеновые панели