Пластиковые окна на заказ

Пластиковые окна
Пластиковые окна

В наше время пластиковые окна пользуются большой популярностью из-за довольно таки низкой цены и простоты в использовании. Окна ПВХ имеют много преимуществ, которые хвалит многих клиентов: великолепная долговечность, сохранение геометрии измерений, низкая цена. К тому же, они предлагаются в самых различных цветах, поэтому замечательно подходят для всех стилей фасада. Профили изготавливаются методом экструзии.
Вы должны знать, что материалы ПВХ имеют большой коэффициент теплового расширения, что при неправильной установке может привести к деформации профилей и независимо от материала, любое окно требует регулярного технического обслуживания и временной регулировки фурнитуры.
Окна из ПВХ изготовляются из профилей, которые выполняются в различных классах A, B, C. Самый высший класс – класс А – наружные стенки окон имеют 3 мм толщины, а ширина внутренних камер – 5 мм. Через это окно отличается долговечностью, звукоизоляцией и высокой защитой от перепадов температуры. Профиль с тонкими стенками, принадлежащие к низшим классам B и C не обеспечивают оптимальный способ защиты от холода и шума. Не настолько стабильны, потому что они тоньше.
Большинство покупаемых окон – это стандартные окна. Для стандартных размеров создаются оконные проемы уже на этапе проектирования здания, а исполнители строго придерживаются определенных в проекте параметров. Иногда, однако, существует необходимость заказа нестандартных окон. Особенно это касается случаев, готовых зданий, которые не учитывают современные требованиям к окнам. Следует добавить, требованиям не только по размерам. В таких случаях особое значение имеет возможность заказа нестандартных столярных изделий, адаптированных к индивидуальным потребностям форм и конструкций
Независимо от технологии, очень важным является измерение оконных проемов. Если вы не уверены, как это сделать, то лучше доверить эту операцию профессионалам. Цена окон, созданных по заказу зависит от многих факторов. Вполне естественно, что пластиковые окна на заказ будут дороже чем стандартные, но в готовом уже нет возможности проверить, какой класс профиля был использован.
Пластиковые окна на заказ предлагаются в самых различных моделях. Возможность применения широкого ассортимента профилей и цветов позволяет удовлетворить самые индивидуальные пожелания. К тому же, возможно получить профессиональную консультацию, соответствующую индивидуальным требованиям заказчика.

Смотрите также:

Как делают устойчивые к взломам пластиковые окна?

Тенденции производства окон: отечественные и зарубежные