Плинтус напольный с кабель-каналом и мягким краем

<<< Каталог <<<

Пластиковый плинтус с кабель-каналом от компании «СибирьОптТорг» выполняет роль обрамления пола из натурального дерева, ламината и любых твёрдых покрытий. Мягкий край позволяет ему максимально плотно прилегать даже к самым неровным кромкам указанных напольных покрытий, скрывая подобный дефект. Щели между плинтусом и полом (стеной) закрываются полностью, что не позволяет насекомым, пыли и грязи скапливаться под ним.
Предусмотренный с обратной стороны плинтуса кабель-канал, представляет собой выемку, в которую легко помещаются любые провода, замену которых можно осуществлять без демонтажа плинтуса.
Плинтус с кабель-каналом в современном интерьере играет роль обязательного декоративного элемента. Благодаря оригинальной расцветке, имитирующей натуральный дуб, вишню, яблоню, кедр, черешню, разные оттенки бука, ореха и такие экзотические породы дерева, как махагони и венге, он сможет облагородить любое помещение. К тому же, плинтус сможет стать подсказкой для, возможно, необычного, но интересного оформления пола.
Наш плинтус с кабель-каналом поможет сэкономить на обустройстве пола из натуральной древесины, ведь аналог из настоящего бука или дуба стоит достаточно дорого, а виден он будет лишь фрагментарно. Декор плинтуса ПВХ настолько реалистичен, что отличить его от настоящего дерева практически невозможно, а цена – на несколько порядков ниже.
С помощью плинтуса с кабель-каналом можно оформлять пол любого помещения: не маркий цвет ореха и кедра прекрасно подойдёт для кухни, а нежный оттенок «Миланского бука» навеет романтику в спальне. В оформлении интерьера не стоит пренебрегать такой, казалось бы, мелкой деталью, как плинтус, ведь из таких мелочей складывается общее впечатление от всего оформления в целом.