Строительные вагончики в Новосибирске

Вагончик
Вагончик

Развитый крупнейший город Новосибирск переживает настоящую строительную феерию. Нескончаемые транспортные потоки грузов ежегодно курсируют и оседают на его складах. Поэтому сегодня во главе угла – оснащение города складскими помещениями. Можно смело утверждать, что строительство складов является перспективным направлением. Статистика свидетельствует о значительно выросшем спросе, как на теплые, так и на холодные склады. Поэтому любая компания, занимающаяся возведением зданий, сооружений в перечень своих услуг включает проектирование, монтаж и сдачу складских помещений заказчику.

Возведение складов имеет свою специфику. Все зависит от предназначения конструкции. Различные сферы деятельности предъявляют складу особенные требования. В настоящее время возводятся объекты, полностью отвечающие СНиП и европейским требованиям. Существуют четыре класса складских помещений: A, B, C и D. Основные требования, предъявляемые к складам, следующие:

  1. быстрый монтаж и легкая перепланировка;
  2. оригинальный внешний и внутренний дизайн;
  3. прочность и долговечность;
  4. высокое качество используемых материалов.

Быстровозводимые объекты из сборного железобетонного каркаса уменьшают затраты на строительство, не требуют использования в большом объеме многофункциональной строительной техники.

Пользуются спросом у заказчиков складские помещения из металлоконструкций. Их выполняют по указанным размерам, любой формы и внешнего вида. Отсутствие промежуточных опор увеличивает полезную площадь, не создает препятствий движению малогабаритной спецтехники по территории склада.

Использование сандвич панелей создает условия хранения в теплом помещении продуктов и материалов при наружной температуре воздуха до -40°C.

Строительство складских объектов – это комплекс мероприятий, состоящий из проектных работ, укладки фундамента и полов, установки стен и перегородок, обеспечения помещения пандусом для погрузки/выгрузки товара, контроля микроклимата в помещении при помощи монтажа систем вентиляции и инженерных коммуникаций.

Возможность иметь мобильное временное жилье, место отдыха в походных условиях сделали очень популярными строительные вагончики в Новосибирске. Изготовление этого вида конструкций осуществляется по заранее разработанным чертежам. Профилированным листом обшивается каркас вагончика. Монтируются металлопластиковые оконные и металлические дверные конструкции. Для эксплуатации при низких температурах между стеной и внутренней отделкой укладывается утеплитель. Все отделочные материалы соответствуют санитарным нормам, экологически безопасны, не токсичны, имеют низкий порог возгораемости.

Заказчик может самостоятельно выбрать коммуникационную «начинку» или получить готовое помещение, укомплектованное электро- и водонагревательными приборами, готовое в любой момент подключиться к электромагистрали. Приобретая вагончики, заказчик покупает по доступной цене комфортное временное жилье, имеющее все условия для отдыха и жизнедеятельности рабочего персонала.

 Смотрите также:

Самоклеющаяся пленка – простор для фантазии!

Энергосбережение в сельском хозяйстве