Земля лечит

Коттеджный поселок «Москва-река»
Коттеджный поселок «Москва-река»

Вряд ли можно найти горожанина, который бы ни разу за свою сознательную жизнь не задумывался о том, что неплохо было бы иметь в ближайшем пригороде собственный домик. Но если для некоторых эти мысли так и остаются на уровне едва сформированных желаний, то иные начинают активно действовать в направлении реализации задуманного – искать подходящие варианты, узнавать расценки, продумывать дизайн будущего дома и т.д. Коттеджный поселок «Москва-река» поможет первой категории граждан перейти во вторую – даже те, кто лишь глубоко в подсознании подумывал о прекрасных перспективах, открываемых перед владельцами загородного владения, познакомившись с условиями поселка, принимает сознательное решение купить участок в Подмосковье. Причем не просто участок, а именно на территории «Москва-река». И, надо честно признаться, это решение закономерно.

Земли в нашем коттеджном поселке – это уникальная возможность получить комбинацию городского комфорта с чистой экологией, богатой природой и индивидуальным домовладением на достаточно просторном участке – просторном настолько, что вопрос с назойливыми соседями отпадает раз и навсегда. Как, впрочем, неактуальными становятся и многие другие городские «огорчения», вроде отсутствия мест для прогулок и активного отдыха, пробок и загазованности воздуха, обилие мусора на неухоженных улицах и т.п.

Дом за городом – это лучшее лекарство. Здесь вы забудете о частых головных болях, регулярных ОРЗ и болезненных ощущениях в суставах. Эти и многие другие недуги, вызванные отсутствием движения и дефицитом в тканях организма жизнедающего кислорода, отступают на фоне активного образа жизни, который станет для вас нормой, едва вы переедете в свою новую недвижимость. Здесь не нужно оплачивать дорогие фитнес центры, чтобы получить возможность размять мышцы. Здесь отпадает необходимость в поездках на подмосковные базы отдыха, чтобы наполнить легкие чистым, богатым озоном воздухом. Все это будет рядом с вами. Достаточно выйти на собственное крыльцо – и вот он, прекрасный мир, полный волшебных ароматов леса, чарующей мелодии реки и дивных пейзажей, побуждающих срочно взяться за холст и кисть даже тех, кто в жизни ни разу не держал в руках краски.

В поселке «Москва-река» вы можете приобрести готовый к эксплуатации коттедж или купить участок под строительство. В любом случае покупка изменит вашу жизнь к лучшему.

Смотрите также:

Нужно ли делать ремонт в съемной квартире?

Помощь при покупке объектов недвижимости, предлагаемая агентствами, которыми осуществляется продажа земельных участков за городом

Коттедж в южном Подмосковье – лучшее место для проживания и отдыха

Элитное жилье – удобно, прочно, комфортно