Коттедж в южном Подмосковье – лучшее место для проживания и отдыха

Коттедж в южном Подмосковье
Коттедж в южном Подмосковье

Можно попытаться понять москвичей, привычно нахваливающих центральные кварталы родного города. Нельзя не оценить самоотверженности гостей столицы, приезжающих в Москву на несколько недель в отпуск, вместо здорового отдыха где-нибудь на лоне природы.

Однако много более понятно стремление граждан мегаполиса перебраться жить туда, где днем поют птицы, а ночь тиха и прозрачна для звуков. В этих благословенных краях царят ароматы зелени, не пахнет бензином. Высокие трубы дымящих теплоцентралей здесь можно увидеть только на картинке. Рассветное солнце здесь заглядывает прямо в окошко, а не озаряет закопченные коньки крыш.

Здесь земной рай, но где это место? Чтобы попасть сюда, обычному человеку, наверное, нужно полжизни копить деньги, а остальные полжизни – искать дорогу?

Все гораздо проще и гораздо ближе. Поселиться в подобном Эдеме не составит особого труда: коттеджные поселки южного Подмосковья рады принять гостей, решивших поменять московскую квартиру на аккуратный и комфортабельный домик в экологически чистой местности.

Уже на юге Москвы, за МКАДом, начинаются края утренней свежести и зеленого раздолья. Густые смешанные леса и прогретые солнцем луга, раскинувшиеся вдоль рек, речек и ручьев, граничат с городом. Из каменных джунглей не видны лесные полянки, заросшие диким малинником, и дарящие ароматные ягоды настоящей земляники.

Между тем стоит только однажды провести денек-другой в поселке, от которого рукой подать до мелкой теплой речки с песчанистыми перекатами и прохладными омутами, и уезжать отсюда уже не хочется… Тем более до столицы с её офисами и всенепременными благами цивилизации рукой подать.

Но ведь если в Москве только работать, а жить в коттедже, где все условия отвечают современным понятиям о комфортабельности, а природное окружение соответствует потребностям человеческого организма, можно совмещать напряженность трудовых будней и релакс спокойных вечеров?

Еще как можно! Полчаса по хорошей дороге на юг от столицы – и вы можете наслаждаться такими закатами, каковых в городском исполнении увидеть невозможно. Несомненное благо близости к природе осознается каждым горожанином, поэтому продажа готовых коттеджей на юге Московской области идет с возрастающей активностью.

Иногда эти места зовут подмосковной Швейцарией. Хотите почувствовать себя сильным и здоровым швейцарцем? Переселяйтесь в один из коттеджных поселков, расположенных вдоль Симферопольского шоссе!

Смотрите также:

Инвестирования в недвижимость на турецком побережье

Агентство элитной недвижимости. Недвижимость в Подмосковье

Квартира не отвечает условиям договора? Добейтесь своего по закону!