Листовые панели Georgia Pacific. Каталог.

<<< Каталог <<<

Georgia Pacific (США) – одна из самых крупных корпораций с мировым именем, занимающаяся разработками в сфере деревообрабатывающей промышленности.
Стеновые панели Lionite Tileboard её производства – продукт, рассчитанный на облицовку стен в помещениях с высоким уровнем влажности. С их помощью производится отделка кухонь, прачечных, ванных и др., где они с успехом заменяют керамическую плитку, ни в чём ей не уступая. Гарантом высокого качества стеновых панелей Georgia Pacific является прочное влагоустойчивое покрытие на основе меламина, уход за которым не составляет никакого труда: немного мыльного раствора – и стеновые панели будут радовать владельца своим первозданным видом многие годы!
Стеновые панели Lionite Tileboard состоят из МДФ с повышенной влогонепроницаемостью, толщиной 3 мм. Лицевой слой представляет собой меламиновую смолу, на которую нанесён орнамент под кафель или мрамор.
Для установки таких панелей потребуется несколько часов, что выгодно отличает их от керамической плитки, – с такой работой справится даже непрофессионал. Аккуратность в работе является залогом фантастического преображения любого помещения с помощью стеновых панелей GP.
Стандартные размеры влагоустойчивых панелей: 122Х244Х0,32 см.