Склад индивидуального хранения – идеальное место для хранения личных вещей

Склад индивидуального хранения
Склад индивидуального хранения

После прочтения фразы «аренда нежилых помещений» большинство людей рисуют в своём воображении офисы, здания производственного назначения, большие склады. Однако сравнительно недавно эта категория недвижимости пополнилась новым типом. Это склады индивидуального хранения. Услугами временного сбережения в них любых ценных вещей предлагают воспользоваться компании, предоставляющие услуги ответственного хранения в Москве. Склады индивидуального хранения отличаются от простых складов небольшими объёмами арендуемых помещений (от 1 м2 до 12 м2 и более), а также ориентированностью прежде всего на частного клиента.

Традиция снимать нежилые помещения в виде складов индивидуального хранения пришла к нам из США. Общество потребления и связанное с этим изобилие самых разных товаров стало приводить к постепенному захламлению американских жилищ. Вскоре сфера услуг ответила на такое безобразие появлением достаточно удобных складских помещений.
На первый взгляд может показаться, что среднестатистическому городскому жителю совершенно не нужно думать про хранение личных вещей вне дома, ведь всё необходимое он хранит в своём жилище, а зачастую ещё и на даче. Может, в нормальных условиях это и верное утверждение, но в ряде ситуаций огромное скопление вещей становится настоящим испытанием! Если, скажем, человека не удовлетворяет уровень безопасности его загородной дачи или многоквартирного дома, то на время продолжительной туристической поездки или переезда он может обратиться в соответствующую компанию и отвезти свои ценные вещи, мебель, электронику, бытовую технику на склад временного хранения. Также в качестве дополнительных услуг он получит возможность транспортировать своё имущество непосредственно в помещение для сбережения, при этом в особых ударопрочных картонных коробках для переезда.

Как правило, капитальный ремонт в доме требует временного удаления какой-то части мебели. В противном случае постоянные передвижения вещей с места на место существенно уменьшат скорость выполнения ремонта. В данной ситуации неоценимую помощь окажут также склады индивидуального хранения. Вообще сфера их применения ограничена лишь потребностями заказчика!
Ещё раз подчёркиваем, что помимо предоставления аренды складов индивидуального хранения, компания, которая оказывает складские услуги, предлагает и дополнительный сервис – перевозки, продажу стеллажей и упаковочных материалов (коробок для переезда с доставкой, скотча, стрейч-плёнки, канцелярских ножей), сбережение автомобильных шин и покрышек.
Склад индивидуального хранения – это поистине самый экономически эффективный и универсальный способ сбережения вещей!

Смотрите также:

Банкротство фирмы в Новосибирске

Лопаты и топоры Fiskars – инструменты для комфортной работы

Крепеж