Фасадная сетка — защита и эстетичный вид

Фасадная сетка
Фасадная сетка

Стремление к красоте — новое и непривычное действие в реставрации и строительстве. Конечно, здание в итоге должно быть привлекательным, но в процессе его возведения или восстановления приятного глазу мало. Для придания более ли менее опрятного вида строительному объекту используется фасадная сетка, которая представляет собой полотно, сплетенное из ленточного полиэтилена. Обычно используются мононити, которые невозможно разделить в поперечных направлениях. Область применения этого универсального оборудования достаточно широка: от строительства до сельского хозяйства. Приятнее смотреть на реставрируемое здание, фасад которого скрыт защитной сеткой, чем на отбитый кирпич и некрасивые строительные леса. Помимо эстетических свойств, полотно не позволяет падать на рабочих и проходящих мимо людей мусору, инструментам и материалам. Из сетки получаются отличные тенты от солнца, ограждения для пейнтбольных и спортивных площадок, лыжных трасс. В огородно-дачной жизни таким материалом хорошо накрывать теплицы, предохранять растения от птиц, животных и повреждения градом. Причем установить этот защитный материал достаточно просто: производители позаботились о легкости прочного полотна. 
Характеристика
Выпускается сетка фасадная в рулонах. Их размеры могут быть (длина*ширина) 4*100 м, 4*50 м и 3*50 м. Обычно полотно зеленого или синего цвета, потому как такие тона не сильно выделяются и лучше всего скрывают необходимое. Плотность — один из самых важных показателей прочности материала. Чем больше она, тем качественнее полотно. Плотность фасадной сетки (ее ячеек) от 35 до 200 гр/кв.м. Для возможности быстро и надежно укрепить изделие на краях расположены специальные петли для прошивки. Защитная сетка не меняет цвет при солнечном воздействии и не гниет благодаря специальной пропитке. Продажа защитного материала осуществляется в рулонах длиной не больше 2 метров, потому что это самый удобный размер для транспортировки.
Сервис
В нашей компании сетка различной плотности и величины всегда в наличии. Этот материал можно отрезать под всякий размер без окантовки линии среза: специальная вязка полиэтиленовых нитей не распускается при разрезах или разрывах. Наши специалисты помогут сделать оптимальный выбор. Каждому будет уделено должное внимание. Также производится доставка по всем регионам РФ. Фасадная сетка является незаменимым материалом в сельском хозяйстве и строительстве, поэтому постоянным покупателям предусмотрены скидки.

Смотрите также:

Геосетка HaTelit (Хателит) слой асфальта укрепит!

Облицовка цоколя

Дом из дерева – мечта многих хозяев!

Лестницы – универсальное строительное оборудование

Производство торговых павильонов: работа для профессионалов

Строительные вагончики в Новосибирске