Пластиковые раздвижные двери гармошки “Стиль”

Владельцы жилых квартир постоянно сталкиваются с проблемой нехватки пространства, и причина кроется в обычных межкомнатных дверях, которые открываются «от себя» или «на себя». Наша компания предлагает лучшее решение в Новосибирске – пластиковые раздвижные двери гармошки, поверхность которых имитирует структуру вишни, дуба, бука, венге, груши и ясеня.

Такие двери просты в использовании, устанавливаются даже в сырых и влажных помещениях, однако для них существует ограничение температурного режима – не более 60 градусов. Они прочны, служат долго и экономят пространство благодаря отсутствию угла поворота. Их конструкция представляет собой панели, скреплённые между собой петлями. Стандартные параметры высоты и длины составляют 205 Х 84 см, но могут меняться путем уменьшения количества сегментов и уменьшения их длины путем отпиливания обычным лобзиком.

Современные двери «гармошки» не только эффективно выполняют функцию разделения жилого пространства на зоны, и не только изготовлены из качественного, негорючего, безопасного для здоровья сырья, но и невероятно красивы. Отличить пластиковые двери-гармошки от деревянных, на первый взгляд, очень сложно, а вот тепло, уют и изюминку они смогут привнести в любой интерьер, даже самый официозный.

 

Сегмент двери