Стеновые панели Новосибирск – лучшее для ваших стен!

Стеновые панели Новосибирск
Стеновые панели “Голубая плитка”

Самый огромный выбор фактурных и цветовых решений в сибирском регионе. Фирма «СибирьОптТорг» предлагает стеновые панели Новосибирск оптом и в розницу. Лучшие панели из МДФ и оргалита прямо со склада (доставка осуществляется с помощью транспортных компаний). При покупке оптом панелей компаний DPI и GP (США), а также EUCATEX (PLY GEM) Бразилия, предоставляем скидки.

Не секрет, что самые популярные, до недавнего времени, панели для облицовки стен изготавливались из ПВХ, ДВП, ДСП и МДФ. Но панели ДСП не отличаются надёжностью, а безопасность для здоровья панелей ПВХ до сих пор находится под вопросом. И только влагоустойчивые панели из натуральной эвкалиптовой стружки (оргалита), ДВП и более прочном её варианте – МДФ, не вызывают нареканий. У них просто нет недостатков. С их помощью можно облицовывать стены кухонь, ванных, санузлов и даже прачечных. Воздействие конденсата и водного пара не причиняет им ни малейшего ущерба. По этому показателю они не уступают панелям ПВХ, а по своим декоративным свойствам превосходят их.

Стеновые панели Новосибирск – лучшее для ваших стен!

Стеновые панели Новосибирск
Стеновые панели “Кирпич Монтерей”

Благодаря нашим панелям на стенах владельцев будет не примитивная имитация кафельной плитки, каменной или кирпичной кладки, а правдоподобная иллюзия, благодаря которой станет казаться, что стены действительно облицованы этими материалами. Даже при ближайшем рассмотрении и прикосновении разницу понять невозможно!
Предлагаемые нами стеновые панели Новосибирск отличаются простотой и высокой скоростью монтажа, экономичностью (из-за значительного срока службы) и великолепием отделки.
Устанавливать наши стеновые панели проще, чем составлять пазлы для малышей, они без особых усилий крепятся на обрешётку или приклеиваются к ровной стене. До начала облицовки панелями ничего делать не надо! Что бы ни было на ваших стенах: краска, старые обои или иное покрытие, – оставьте их там, где они есть. Никакой помехи монтажу они не создадут.
Наша продукция замаскирует любые изъяны, находящиеся за ней, создаст совершенно новую, ровную и красивую поверхность, придавая помещению желаемый декор. Для этого в наших каталогах собрано огромное количество образцов различных оттенков и цветов.
Представленные у нас стеновые панели Новосибирск сделают помещение теплее и снизят уровень проникновения в него посторонних шумов. Стильные, удобные, доступные, качественные панели ждут вас, а мы – вашего звонка.

Смотрите также:

Качественные стеновые панели оптом здесь!

Стеновые панели в интерьере

Cтеновые панели: картинки и дизайн