Монтажная пена оптом. Что купить?

Любой профессиональный руководитель строительства заранее продумывает, какое количество самых разнообразных материалов для организации непрерывного процесса ему понадобится. Практически все стройматериалы закупаются не в единичном экземпляре, что значительно удешевляет их стоимость, разнообразные герметики и монтажная пена – не исключение. Использовать опыт специалистов можно и для частного домостроения, однако до того как будет закуплена монтажная пена оптом, следует больше узнать для чего используется каждый её вид, ведь свойства и назначение каждого из них могут отличаться.

Профессиональная монтажная пена идёт в комплекте с монтажным пистолетом не случайно, это приспособление одевают на специально изготовленный для этой цели клапан баллона, с его помощью и происходит дозированная подача пены в различные щели и полости.

Баллон такой монтажной пены пены по своей стоимости превосходит все остальные, а ведь к ней ещё прибавляется стоимость пистолета, поэтому было бы слишком расточительно покупать его для решения бытовых домашних проблем. Эта монтажная пена называется профессиональной, потому что её используют только специалисты-отделочники, для которых ежедневное использование монтажной пены оптом в больших количествах – обычное дело. Она выпускается в аэрозольных баллонах по 300, 500 и 750 мл. Её можно использовать в зимний и летний период при температуре от -10 до +30 градусов. С её помощью герметизируют самые труднодосягаемые полости, например, на потолке. Благодаря пистолету, её можно наносить одной рукой, другой поддерживая объект герметизации, что делает процесс нанесения гораздо более удобным.

Монтажная пена оптом

Бытовая монтажная пена не потребует применения каких-либо дополнительных технических средств до начала эксплуатации, для её клапана предусмотрены адаптер (рычажок) и пластмассовая трубочка. Такой материал пригодится, когда закупается монтажная пена оптом, ведь она используется для решения локальных проблем в доме, можно даже не использовать её полностью, просто промыть трубку ацетоном и поместить вместе с баллоном на хранение. Температура её нанесения должна быть +5 – +35 градусов, а после застывания она выдерживает от -50 до +90 градусов.
Когда закупается монтажная пена оптом, то среди прочего можно приобрести зимнюю и всесезонную пену. Первую наносят при температуре -18 – +35 градусов, а вторую – от -10.

 

Смотрите также:

Монтажная пена и герметики: в чём отличие?

Монтажная пена: применение.

Какими свойствами обладает лучшая монтажная пена?