Листовые панели Eucatex. Каталог.

<<< Каталог <<<

Уже несколько десятилетий во всём мире пользуются заслуженной популярностью эти влагостойкие панели бразильского производства. Они изготавливаются из ДВП высшего сорта, в основе которого лежат эвкалиптовые волокна, спрессованные особым образом под воздействием высоких температур.
Эвкалиптовое дерево живёт до 500 лет, т.е. внутри панели находится практически вечный материал, который производители дополнительно обрабатывают влагоотталкивающей, экологически чистой пропиткой, изготовленной из природных масел и смол. Благодаря такой обработке панели приобретают дополнительную прочность и устойчивость к воздействию открытого пламени.
На лицевую сторону бразильских влагостойких панелей нанесёно прозрачное высокоглянцевое покрытие из меламина, усиливающее прочностные характеристики материала, его устойчивость к воздействию высоких температур и воды. Меламиновое покрытие делает панели нечувствительными к износу, случайным царапинам и воздействию агрессивной среды.
В основе производства таких панелей лежат новейшие технологии. Уровень мировых стандартов является гарантией значительного срока эксплуатации водостойких панелей.
Сфера их использования не ограничивается только помещениями с сухим климатом. Стены кухонь, ванн, прачечных, санузлов, душевых вполне могут быть облицованы таким материалом, несмотря на то, что уровень влажности в них повышен.
Монтаж влагостойких панелей не относится к числу работ с повышенным уровнем сложности. Всё, что потребуется установщику – немного сноровки, необходимый набор инструментов и точное соблюдение всех условий и правил монтажа.
Для любого рачительного хозяина будет понятно, что самым оптимальным вариантом отделки стен могут стать именно влагостойкие панели. Ведь ванну средних размеров можно облицевать за один день, и стоить это будет всего 4-5 тыс. руб.
При правильном уходе влагостойкие панели прослужат владельцу не менее 10 лет.
Размеры: 1,22Х2,44 м, толщина составляет 3,2 мм.

Размеры панелей: 1,22х2,44 м